Eurosonic Noorderslag

Eurosonic Noorderslag

Groningen, Netherlands

11 - 14 Январь 2017

Лайн-ап 2017

11 January

Der Aa-kerk

Jan Swerts
Joep Beving
Mario Batkovic
Black Oak

Grand Theatre (Main)

Holly Macve
Barbagallo
Anna Meredith
The Gift

Huize Maas (Main)

Albin Lee Meldau
Fil Bo Riva
Palace Winter
Elle Exxe

News Cafe

Birthh
22:45
Birthh
L.A. Salami

Grand Theatre (Up)

Saint Sister
Ursina
23:45
Ursina

Vera

Best Youth
Communions
Wyvern Lingo
Ekkah
23:00
Ekkah
Tommy Cash

Huis "De Beurs"

Glints
20:00
Glints
John Grvy
Otzeki
23:00
Otzeki
Holy Nothing

De Spieghel (Main)

Newmoon
20:45
Newmoon
Exmagician
Goat Girl
Amber Arcades

Huize Maas (Front)

Der AA Theater

Teksti-TV 666
Wucan
23:00
Wucan
Thundermother

De Spieghel (Up)

The Courettes
Gli Sportivi
Beach Beach
Gurr
00:30
Gurr

De Etage

Buvette
20:45
Buvette
Giungla
22:15
Giungla
Shame
23:45
Shame
The Ills

12 January

Der Aa-kerk

James TW
Good Harvest
Dagamba
23:45
Dagamba

Simplon (Main)

Salute
20:15
Salute
Anne-Marie
Bonzai
23:45
Bonzai
Octa Push
Dj Firmeza

Grand Theatre (Main)

Filous
20:00
Filous
Alma
21:30
Alma
MHD
23:00
MHD

DOT

Jacques
21:55
Jacques
Cut_
23:15
Cut_

Stadsschouwburg

Gisela João
Ward Thomas
Warhaus
22:45
Warhaus
Picture This

Huize Maas (Main)

Era Istrefi
Hare Squead
Roosevelt
Baloji
01:15
Baloji

Vrijdag

Wyvern Lingo
Neev
21:30
Neev
Declan Mckenna
Her
00:15
Her

Lutherse Kerk (Kerkzaal)

Wildes
20:00
Wildes
Fil Bo Riva
Dan Owen
Albin Lee Meldau

Minerva Art Academy (Zuiderdiep)

Chinah
20:30
Chinah
Skott
21:45
Skott
Flavien Berger

Eurosonic Air

Gallowstreet
Kuenta I Tambu

Lutherse Kerk (Lutherzaal)

Saint Sister
Siv Jakobsen
L.A. Salami

De Machinefabriek

The Mysterons
Elephant9
Taxiwars
Temenik Electric

Paradigm

Lion Kojo
Azekel
22:30
Azekel
Rejjie Snow
Mairo Nawaz
Amy Becker
Siobhan Bell
Jarreau Vandal

Platformtheater (Main)

Sturla Atlas
Tommy Cash
Niels Bech
John Grvy
Salut C'est Cool

Groninger Forum

Holly Macve
Betsy
23:00
Betsy
Témé Tan

News Cafe

Giungla
20:00
Giungla
East of my Youth
First Hate
Beissoul & Einius

Simplon (Up)

Gundelach
Jadu Heart
Gidge
01:40
Gidge

Grand Theatre (Up)

Rodrigo Leão
Lisa Oneill
Mario Batkovic

Vera

Inner Tongue
Idles
22:15
Idles
Viagra Boys
Death Alley

Platformtheater (Patio)

Buvette
20:45
Buvette
Olde Gods
Henrik The Artist

Usva

Birthh
20:00
Birthh
Mani Orrason
Faber
22:00
Faber

Huis "De Beurs"

Gurr
20:00
Gurr
Communions
Sauropod
Shame
00:15
Shame

Mutua Fides

Joan Thiele
Delvis
22:15
Delvis
Noëp
23:45
Noëp
Flexfab
01:15
Flexfab

De Spieghel (Main)

Huize Maas (Front)

Altrego
20:00
Altrego
Bandmaster
Haus
23:00
Haus
Best Youth

Der AA Theater

Mikko Joensuu
Mother's Cake
Dool
23:00
Dool
Dead!
00:20
Dead!

De Spieghel (Up)

magic Island
Sonars
23:00
Sonars
Tau
00:30
Tau

De Etage

Beach Beach
The Courettes
Gli Sportivi

3FM tent Ebbingekwartier

CC Smugglers
Walking On Cars

Lola

Tolls
20:45
Tolls
Pendants
Abdomen
23:45
Abdomen

Praedinius Gymnasium

Jakob Kobal
Stray Dogg
Giant Rooks

Club Kiwi

Timo de Jong
Blackbriar
Loop Alley

Сцена неизвестна

Man Duo
00:45
Man Duo

13 January

Der Aa-kerk

Áine Cahill
JP Cooper
Jet Rebel

Simplon (Main)

Anna of the North
Léon
22:15
Léon
Møme
23:45
Møme
Eskei83
01:15
Eskei83
Deejay Irie

Grand Theatre (Main)

Glowie
20:00
Glowie
Rein
21:30
Rein
Martin Kohlstedt
Onuka
23:00
Onuka
Noiserv
23:45
Noiserv
Aries
23:45
Aries
Carpenter Brut

DOT

WANDL
20:30
WANDL
Jata
21:40
Jata

Stadsschouwburg

Let's Eat Grandma
Irah
21:25
Irah
Petit Biscuit
Dardust
00:15
Dardust

Huize Maas (Main)

The Amazons
Indian Askin
Bohemian Betyars
Txarango

Vrijdag

Bry
20:00
Bry
Kiol
21:20
Kiol
Fran Palermo
The Happy Mess

Lutherse Kerk (Kerkzaal)

St. Grandson
Mahalia
21:20
Mahalia
Novo Amor
Soffía Björg

Minerva Art Academy (Zuiderdiep)

M.I.L.K.
The Magic Gang
:Papercutz
Teleman
00:20
Teleman

Eurosonic Air

Thomas Azier
Youngr
21:20
Youngr
Blaudzun
Navarone

Lutherse Kerk (Lutherzaal)

Matt Maltese
Echo Beatty
Mani Orrason
Adna
23:20
Adna

De Machinefabriek

Bazart
20:00
Bazart
Klangstof
Camp Claude
Fickle Friends

Platformtheater (Main)

Pink Oculus
Coely
21:30
Coely
Silvana Imam
Dj Ride
23:00
Dj Ride

Groninger Forum

Ala.ni
20:30
Ala.ni
Brian Deady
Seramic
23:00
Seramic
Black Dylan

News Cafe

Kid Flicks
Buslav
21:30
Buslav
Bearoid
22:50
Bearoid

Simplon (Up)

Tsar B
20:00
Tsar B
Sailor & I
Cleveland
Goldffinch

Vera

Drangsal
Glockenwise
The Moonlandingz
J.C. Satán

Platformtheater (Patio)

Torus
20:45
Torus
View
22:15
View
Cadenza
01:20
Cadenza

Usva

Siv Jakobsen
Me + Marie
Rome
23:00
Rome

Huis "De Beurs"

Mutua Fides

Be Charlotte
Baptiste W. Hamon
Mustii
23:45
Mustii

De Spieghel (Main)

Huize Maas (Front)

Der Hunds
Black Foxxes
The Eskies
Fleddy Melculy

Der AA Theater

Guillaume Perret
Chui
21:30
Chui
Adhd
23:00
Adhd
Kel Assouf

De Spieghel (Up)

La Jungle
Memória de Peixe
The Ills
White Wine

De Etage

Jacle Bow
Tau
22:15
Tau
St. Tropez
Brutus
01:15
Brutus

Lola

Hans Hannemann
The Movement
Ortega
23:45
Ortega

Praedinius Gymnasium

Damian Lynn
Ghost of you
Tepes
23:35
Tepes

Club Kiwi

Money & The Man
Dokter Watjes
Mandrake's Monster

14 January

DOT

Rob Dekay
Время неизвестно
Rob Dekay
Radio Eliza
Время неизвестно
Radio Eliza
Poprijs 2016
Время неизвестно
Poprijs 2016
Paul Sinha
Время неизвестно
Paul Sinha
Parels Van De Jordaan
Время неизвестно
Parels Van De Jordaan
Paceshifters
Время неизвестно
Paceshifters
Octa Push
Время неизвестно
Octa Push
Noisia 'Outer Edges'
Время неизвестно
Noisia 'Outer Edges'
Nambyar
Время неизвестно
Nambyar
Pip Blom
Время неизвестно
Pip Blom
Michelle David & The Gospel Sessions Extravaganza
Orange Skyline
Время неизвестно
Orange Skyline
Mich
Время неизвестно
Mich
Luwten
Время неизвестно
Luwten
LTGL
Время неизвестно
LTGL
Lookapony
Время неизвестно
Lookapony
Linde Schöne
Время неизвестно
Linde Schöne
Kraantje Pappie
Время неизвестно
Kraantje Pappie
Komodo
Время неизвестно
Komodo
Kim Janssen
Время неизвестно
Kim Janssen
Koffie
Время неизвестно
Koffie
Jeangu Macrooy
Время неизвестно
Jeangu Macrooy
Jonna Fraser
Время неизвестно
Jonna Fraser
Fata Boom
Время неизвестно
Fata Boom
Donnie
Время неизвестно
Donnie
De Nachtdienst
Время неизвестно
De Nachtdienst
Donnerwetter
Время неизвестно
Donnerwetter
Celine Cairo
Время неизвестно
Celine Cairo
Crying Boys Cafe
Время неизвестно
Crying Boys Cafe
45Acidbabies
Время неизвестно
45Acidbabies
Bartek
Время неизвестно
Bartek
67
Время неизвестно
67
Call it Off
Время неизвестно
Call it Off
Aafke Romeijn
Время неизвестно
Aafke Romeijn
Brass Rave Unit
Время неизвестно
Brass Rave Unit
Darlyn
Время неизвестно
Darlyn
Broederliefde
Время неизвестно
Broederliefde
Canshaker Pi
Время неизвестно
Canshaker Pi
Avi on Fire
Время неизвестно
Avi on Fire
Yung Nnelg
Время неизвестно
Yung Nnelg
Yung Internet
Время неизвестно
Yung Internet
Weval
Время неизвестно
Weval
The Kik
Время неизвестно
The Kik
The Jerry Hormone Ego Trip
Время неизвестно
The Jerry Hormone Ego Trip
The Grand East
Время неизвестно
The Grand East
The Dubbeez
Время неизвестно
The Dubbeez
Teske
Время неизвестно
Teske
Steffen Morrison
Время неизвестно
Steffen Morrison
SFB
Время неизвестно
SFB
Smib
Время неизвестно
Smib
Stuart Mavis
Время неизвестно
Stuart Mavis
Rotterdam Airlines
Время неизвестно
Rotterdam Airlines
Ronnie Flex & Deuxperience band
Время неизвестно
Ronnie Flex & Deuxperience band
Rondé
Время неизвестно
Rondé

Социальные сети

Музыкальный фестиваль Eurosonic Noorderslag из Netherlands на FestivAll.

Загружай приложение FestivAll чтобы быть в курсе всех музыкальных фестивалей в Европе и США.

Загрузить приложение:

Download on App Store Download on Google Play